Протяженность большинства республиканских трасс как правило не превышает 100 километров.Например трасса Р8 имеет длину только 62 километра. Между тем, вызвать эвакуатор Лунинец Пинск очень легко. Это не может не радовать водителей, которые попали в трудную ситуацию. Помощь им будет оказана в кратчайшие сроки, как только водитель вызовет эвакуатор.
Вся дорога находится в пределах лишь одной области - Брестской. Причём, она причудливо изгибается этаким полукругом, ведя сначала на северо-запад, а затем на юго-запад. Фактически, это лишь частичный дублёр куда более широкой трассы М10. Хотя, последняя в Пинск и не заходит - от неё до города всего 8 километров.
Кроме того, М10 не проходит через населённые пункты - она ведь и задумана куда более "быстрой". Тогда как на Р8 есть и деревни с соответствующими ограничениями скорости. Хотя, их и немного, но, тем не менее, водителю расслабляться нельзя никак.
Если говорить о ширине, то она небольшая. В каждую сторону ведёт только по одной полосе. Впрочем, между направлениями, в основном, прерывистая, а не сплошная, разметка. Это значит, что долго плестись за фурой не придётся.
Правда, асфальт, порой, с изъянами. Часто пути и вовсе покрыта плиткой, да и разметка на ней отсутствует вовсе. Поэтому если имеются проблемы с колесами, на такой дороге возможна разбалансировка, а это причина для того, чтоб вызвать мобильный шиномонтаж.
Вне зависимости от причины обращения в соответствующую службу, эвакуатор Лунинец Пинск на трассе Р8 окажется так быстро, как это вообще возможно. От водителя пострадавшей машины требуется лишь набрать номер телефона - и, конечно, ждать. Всё остальное уже сделают профессионалы.