Место

Соединённые Штаты Америки
US
Заказ эвакуатора

Установите бота в один клик и автопомощь всегда будет под рукой!

Для многих людей собственный автомобиль стал незаменимым помощником, учитывая ритм современного мегаполиса. Омрачают ситуацию внезапные поломки, ДТП, которые возникают, избежать которые бывает невозможно. Но с развитием технологий решить проблему стало легче Бот Телеграм эвакуатор позволяет оперативно обратиться в службу эвакуации для получения необходимой помощи.

Вызвать эвакуатор в Минске  или другом городе Беларуси можно в любое время без какой либо сложности. Можно это сделать можно позвонив по телефону, а так же используя мессенджеры. Мессенджеры стали популярными не только из за возможности обмениваться разного вида информацией, а так же за наличие у них полезных помощников чат-ботов, которые используются в зависимости от профиля. Сегодня используя их можно заказать автопомощь в самый короткий срок, для этого необходимо:

  • установить Telegram;
  • нажать кнопку перейти в чат-бот;
  • добавить бота себе использовав кнопку/start
  • после активации вы получите приветственное сообщение и необходимую информацию, характеризующую интересующую вас услугу.
  • постепенно отвечая на уточняющие вопросы, выбрать нужный раздел.

Бот Телеграм эвакуатор ознакомит вас со всеми доступными услугами на сайте, подберет для вас требуемый вид эвакуатора, находящийся максимально близко, а так же поможет вам подобрать необходимый вид дополнительных услуг. Это очень удобно и быстро, все под рукой, не нужно тратить время на поиск, в стрессовой ситуации. Хороший помощник для любого водителя.

Политика конфиденциальности

Cайт использует cookie файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации.

Согласен

Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

X
Чтобы добавить evakyator.by на главный экран, в меню браузера нажмите
Добавить на главный экран
Android - меню браузера обычно располагается в верхнем правом углу
IOS - в Safari внизу по центру
Инструкция по установке