Место

Соединённые Штаты Америки
US
Штрафплощадка на Стахановской улице

Любой крупный завод неизбежно становится "городом в городе" и обрастает сопутствующей инфраструктурой. В частности, в одном из районов столицы находится множество объектов, которые относятся к Минскому тракторному заводу. 

  • дворец культуры;
  • столовые;
  • фирменный магазин;
  • медицинский центр.

Именно здесь находится штрафстоянка на Стахановской (Заводской район). Официальный адрес объекта - улица Партизанская, 25. Также поблизости можно найти автоуслуги, в частности СТО.

Ближайшая станция метро (для тех, кто решит воспользоваться "подземкой", чтобы добраться) также называется "Тракторный завод". Она расположена на Автозаводской ветке.

Тарифы

Если автомобиль был принудительно эвакуирован и помещён на штрафстоянку (неважно, эту или любую другую), то за услуги по перемещению и дальнейшему хранению вынужден будет платить владелец (или другой человек, который им на то уполномочен доверенностью). Это общемировая практика, её не изобрели в нашей стране. 

Тарифы утверждаются государством, иногда пересматриваются - ведь инфляция и другие объективные факторы делают своё дело. Данные расценки зависят от региона, где производится эвакуация и располагается штрафплощадка. Где-то данные услуги будут дороже, а где-то - дешевле - и это тоже вполне объективно. Если ваш автомобиль в исправном состоянии, то после оплаты всех штрафов и хранения вы сможете уехать самостоятельно, а есть требуется ремонт - придется уже заказывать частный эвакуатор.

Штрафстоянка на Стахановской (Заводской район) работает в определенные часы и дни. Получить точную и актуальную информацию можно по телефонам +375 17 230-62-02, +375 17 230-23-32 и +375 17 230-16-97.

Политика конфиденциальности

Cайт использует cookie файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации.

Согласен

Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

X
Чтобы добавить evakyator.by на главный экран, в меню браузера нажмите
Добавить на главный экран
Android - меню браузера обычно располагается в верхнем правом углу
IOS - в Safari внизу по центру
Инструкция по установке